608 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть переплаченные деньги после перевода ребенка в другой детский сад?

Мы перевелись из одного детский сада в другой, не ходили в старый садик последний две недели , а за садик было уплачено, в течении скольки времени садик возвращает переплаченные деньги?

10 Сентября 2018, 15:57, вопрос №2101915
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Дарья
80
ответов
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Рязань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Насколько мне известно, такие сроки не регламентированы, то есть не просаны в законодательстве.

1 шаг. Напишите заявление

если нет ответа

2 шаг пишите претензию и сами установите разумный срок например 10 дней + реквизиты.

Отдайте заведующей под роспись на втором экземпляре

если нет ответа

3 шаг — в суд (если конечно овчинка стоит выделки), в управление образование.

10 Сентября 2018, 17:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут