Как вернуть переплаченные деньги после перевода ребенка в другой детский сад?
Мы перевелись из одного детский сада в другой, не ходили в старый садик последний две недели , а за садик было уплачено, в течении скольки времени садик возвращает переплаченные деньги?
, Екатерина, г. Москва
Дарья Тимошкина
Добрый день!
Насколько мне известно, такие сроки не регламентированы, то есть не просаны в законодательстве.
1 шаг. Напишите заявление
если нет ответа
2 шаг пишите претензию и сами установите разумный срок например 10 дней + реквизиты.
Отдайте заведующей под роспись на втором экземпляре
если нет ответа
3 шаг — в суд (если конечно овчинка стоит выделки), в управление образование.