Как трактуется аббревиатура в паспорте, в части места рождения?

Добрый день! У сотрудника в паспорте, указано место рождения С\З 327 Кемеровского р-на Кемеровской области. Не могу понять что это значит. Можете подсказать?

, Алексей, с/с. Березовский
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

У сотрудника в паспорте, указано место рождения С\З 327 Кемеровского р-на Кемеровско

Алексей

Это, пожалуй, вопрос не к юристам, но предположу, что данная формулировка исходит от слова «совхоз». В книгах памяти Кемеровской области встречается упоминание о совхозе 327 Кемеровского района. Но более достоверно Вам расшифрует свое место рождения владелец паспорта.

С уважением, Татьяна.