Какие документы необходимо предоставить нотариусу в данном случае?

Здравствуйте как нотариально оформить соглашение на алименты если брак не зарегистрирован и отец ребёнка профессиональный спортсмен, т е у него контракт с клубом на определенную сумму которая выплачивается либо раз в полгода либо по договоренности с директором клуба. Какие документы необходимо предоставить нотариусу?

, Елена, г. Москва
Алексей Белоус
Нотариус, г. Новосибирск

Добрый день! Для уточнения необходимого пакета документа, считаю Вам лучше обратиться непосредственно  к нотариусу, у которого Вы планируете или будете планировать заключить соглашение. Консультации у нотариуса бесплатные.