660 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Установлен ли срок давности по исполнительным сборам?

Был составлен протокол об административном правонарушении, во время не оплачен. Писем никаких не приходило, когда заплатила штраф в администрацию, остался к оплате исполнительный сбор судебных приставов. Подскажите есть ли срок давности по исполнительным сборам?

08 Сентября 2018, 15:23, вопрос №2100451
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
156
ответов
61
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго дня, Олеся!

Процедура осуществления исполнительного производства, в том числе стадия его прекращения, регулируется Законом об исполнительном производстве, нормативными актами, принимаемыми во исполнение названного федерального закона.
Срок, по истечении которого судебный пристав-исполнитель утрачивает право осуществлять взыскание исполнительского сбора, Законом об исполнительном производстве не установлен.

Желаю Вам удачи!

08 Сентября 2018, 15:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут