1284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налог за транспортное средство пересчитали за 3 года

Здравствуйте! Прошу помочь с вопросом, так как придется обращаться в суд впервые. Налоговая инспекция произвела перерасчет транспортного налога за 3 предыдущих года, который значительно ухудшает мое положение. При этом не посчитали нужным учесть отсутствие задолженностей и даже не учли суммы уже погашенных налогов. Просто посчитали по новой ставке и суммировали за 3 года. Ответ из налоговой: в законе говорится о законодательных актах, которые ухудшают положение налогоплательщика, в данном случае к вам применен перерасчет. Так что платите и не дергайтесь.

documedocument.zipnt.zip
сообщение_180906T235047сообщение_180906T235047.280_sdi.pdf.280_sdi.pdf
08 Сентября 2018, 14:47, вопрос №2100426
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Денис
230
ответов
76
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

а ответа из ГИБДД нет в наличии?

08 Сентября 2018, 14:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.