528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Право собственности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, правомерно ли поступает председатель ТСЖ не пускающий жить в ещё не сданный дом, если свидетельство на право собственности (по суду) у нас на руках?!

05 Сентября 2013, 20:19, вопрос №210038
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Яна
2695
ответов
1300
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2695ответов
  • 1300отзывов

Уважаемая Елена. Действия председателя ТСЖ незаконны. Потребуйте от него письменный отказ и обжалуйте его действия в судебном порядке. С уважением.

05 Сентября 2013, 20:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.