Как можно узнать подробности уголовного дела бывшего парня, с которым расстались почти год назад?

Здравствуйте мы с парнем расстались давно...где то почти год ( И я не давно узнала от его друга что он тюрьме уже 7 месяцев он там находиться ((( и я точно не знаю что он натворил. Его друг сказал что его друзья обокрали кого то и его ещё задержали как саучастника или не знаю он мне не говорит не чего ...и так как он там находиться уже 7 месяцев суда ещё не было ему не чего не говорят как вы думаете когда может быть суд примерно и сколько ему могут дать за это

, Насипа, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Суд будет после того, как закончиться расследование. Когда оно закончиться может знать следователь и адвокат обвиняемого. Какое будет назначено наказание, сказать можно приблизительно только зная по какой статье УК РФ предъявлено обвинение. Гадать и предполагать нет смысла.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.