300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как можно узнать подробности уголовного дела бывшего парня, с которым расстались почти год назад?

Здравствуйте мы с парнем расстались давно...где то почти год ( И я не давно узнала от его друга что он тюрьме уже 7 месяцев он там находиться ((( и я точно не знаю что он натворил. Его друг сказал что его друзья обокрали кого то и его ещё задержали как саучастника или не знаю он мне не говорит не чего ...и так как он там находиться уже 7 месяцев суда ещё не было ему не чего не говорят как вы думаете когда может быть суд примерно и сколько ему могут дать за это

07 Сентября 2018, 21:43, вопрос №2100052
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
8,2
Рейтинг Правовед.ru
10774
ответа
4635
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Суд будет после того, как закончиться расследование. Когда оно закончиться может знать следователь и адвокат обвиняемого. Какое будет назначено наказание, сказать можно приблизительно только зная по какой статье УК РФ предъявлено обвинение. Гадать и предполагать нет смысла.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

08 Сентября 2018, 14:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут