Как получить исполнительный лист, который был заказан через сайт Арбитражного суда?

заказал исполнительный личт через сайт арб. суда! как дальше его получить и когда? самому идти в суд или ждать пока его пришлюь на почту? и как долго?

, Арутр, г. Москва
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Получать непосредственно документ нужно лично (или через представителя) в здании суда.  Стоит созвониться с судом и уточнить дату выдачи.

Арутр
Клиент, г. Москва
а обычно какой период это занимает?
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

ЗДравствуйте Артур, на сайте суда вы отметили что исполнительный лист должен быть вручен взыскателю или отметка направить в службу судебных приставов? если такие отметки вы не ставили то необходимо позвонить секретарю суда и назвав номер дела уточнить у него готов ли ваш исполнительный лист и направлен ли он? если хотите забрать его лично скажите об этом, исполнительный лист будет либо вручен вам нарочно либо отправлен по почте по указанному вами адресу