Что делать, если мошенники открыли ООО на недействительный паспорт?

мошенники открыли ООО на недействительный паспорт ( было обращение в УВД по его утери гол назад )) и судятся со мной по договору цесии . Действительно такое ООО ?????

, Александр, г. Воронеж
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Действительно такое ООО ?????

Александр

судятся со мной по договору цесии

Александр

Александр,

в данном случае у Вас в процессе имеется «ненадлежащий истец». Вам следует представить суду доказательства того, что юр.лицо создано на основании недействительного документа. Одновременнно есть смысл подать в полицию заявление о мошенничестве в отношении лиц, инициировавших иск от имени ненадлежащего истца.