Какие последствия возможны, если данные загранпаспорта у мошенников?
Данные загранпаспорта у мошенников, но не сам паспорт. Какие последствия могут быть? По глупости, были отправлены работодателю, при устройстве на работу
, Таня, г. Москва
Какие например последствия? Кредит не получится оформить. Что ещё может быть? Отпрвлее был не скан, а фото.
Последствия могут быть любыми, особенно если вы отправили скан. Однако, чтобы не сделали с помощью данных вашего загранпаспорта, все довольно легко можно будет оспорить. Вы ничего не подписывали, никаких процессуальных действий не совершали. В идеале, лучше всего сходить в полицию и написать заявление, а затем подать документы на новый загранпаспорт, аннулируя старый.