Кто должен заверять копию доверенности на представителя в суде?
может ли представитель по доверенности (нотариально оформленной) сам себе заверить копию такой доверенности для предоставления в суд
, юлия, г. Череповец
Добрый день.
Можете, но такое удостоверение будет ненадлежащим. Лучше поступите по-другому: сделайте обычную копию своей доверенности и предоставьте её в суд вместе с оригиналом. Суд сам удостоверит копию Вашей доверенности и приобщит её к материалам дела.