Как доказать отцовство и не выплачивать алименты?

Здравствуйте ,с женой разводимся ,подала на алименты ,в момент рождения ребёнка не были в браке ,в это время я знал что я не биологический отец ,не хочу платить алименты ,как быть?

, Радмил, г. Уфа
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Радмил!

Вам нужно сделать тест на отцовство и в случае подтверждения факта, что вы не являетесь биологическим отцом, предъявить результаты теста в суде при рассмотрении дела по алиментам.