980 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Какие банки могут официально делать запрос в пенсионный фонд?

Какие банки могут официально делать запрос в Пенсионный фонд России и в Налоговую Инспекцию для сверки достоверности данных указанных в справке 2ндфл при оформление кредита?

04 Сентября 2018, 20:24, вопрос №2096912
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
7090
ответов
1874
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Кострома
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Никита

Какие банки могут официально делать запрос в Пенсионный фонд России и в Налоговую Инспекцию для сверки достоверности данных указанных в справке 2ндфл при оформление кредита?

На этот вопрос юристы Вам точного ответа не дадут, поскольку в информации про банки этот вопрос нигде не указан, и каждого банка свои возможности, могу сказать одно, в случае отказа оформления кредита, у Вас имеется возможность обратиться в другой банк, либо оспорить отказ в установленном законом порядке 

04 Сентября 2018, 21:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.