Сколько часов в неделю следует работать инструктору по физ культуре с ребенком-инвалидом в ДОУ?

Я работаю инструктором по физ. культуре в ДОУ на 0,75 ставки к нам в сад устраивают ребёнка-инвалида 3 года, сколько раз в неделю и сколько по времени я должна с ним работать???

, Кулипанова Марина Викторовна, г. Белгород
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Смотря в каком Вы регионе находитесь. В уставных документах учреждения посмотрите. Там эти нюансы отражаются четко. Ставить сверх основной нагрузки не могут.