Какая ответственность грозит, если я дважды был пойман за рулем в состоянии алкогольного опьянения?
Первый раз был 7 августа, второй раз 19 августа и я был виновником ДТП, в машине пострадавших у двоих людей сотрясение мозга(первого суда ещё небыло), какие именно последствия мне грозят?
, Денис, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Денис!
Уголовной ответственности по статье 264.1 УК за повторное пьяное вождение не будет, так как во время совершения второго нарушения еще не было постановления по первому нарушению.