520 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег за мебель на заказ, которая изготовлена плохо

Заказала диван . Оплатила частично наличными часть кредитование. Когда диван привезли , он оказался совершенно не похожим на то что я хотела. Топорная работа. Хотя модель да , внешне похожа. Размеры и цвет совпадают. Продавец на мои требования переделать работу согласился , но тянет уже месяц. Диван стоит у меня дома. Можно ли вернуть за него деньги ?

04 Сентября 2018, 12:31, вопрос №2096380
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18400
ответов
5730
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Наталия!

родавец на мои требования переделать работу согласился, но тянет уже месяц. Диван стоит у меня дома. Можно ли вернуть за него деньги ?

Пишите письменную претензию, ссылаясь на положения статьи 18 Закона «О защите прав потребителей» и указывайте свои требования. Если продавец в течение 10 дней не даст ответ, либо откажется выполнять Ваши требования — обращайтесь в суд с исковым заявлением.

04 Сентября 2018, 12:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут