996 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

996 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как можно законно снять задолженность по алиментам?

Девушка хочет, снять задолженность по алиментам с отца, ей 20 лет, задолженность у отца есть проживает в другом крае, и на алименты подавал аппекун, а сейчас, девушка с аппекуном не общается ни как!

Как быть что делать!???

04 Сентября 2018, 09:37, вопрос №2096204
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
196
ответов
63
отзыва
Общаться в чате
ООО "Межрегиональный правовой центр", г. Саратов

Добрый день!

Поскольку Вы являетесь получателем денежных средств, Вы вправе отказаться от дальнейшего их удержания и перечисления соответственно. Для этого Вам необходимо обратиться в УФССП в производстве которого находится исполнительный лист (на основании него происходит начисление алиментов) и написать заявление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного листа. 

04 Сентября 2018, 10:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.