Как добиться благоприятного результата по уголовному делу?

Такой случай: В 2016г. возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.318 ук рф, в отношении двух гражданских лиц. Потерпевшие, тоже двое, сотрудники ГИБДД. У одного перелом 3-й пястной кости (в действительности сломанная в результате удара в голову) у второго ЗЧМТ ( установленная неврологом со слов потерпевшего. Обследований не проводилось). Подсудимые были избиты потерпевшими, о чем свидетельствуют справки о побоях, однако последние утверждают, что не били обвиняемых. Материалы в деле сфабрикованы 100%, однако и следствие и суд отказываются проверять этот факт. Со стороны потерпевших не было подано письменное заявление о преступлении. Материалы фальсификации следующие: Показания свидетелей (свидетели подтвердили ), Показания потерпевших (первичные. последующие их показания противоречат прежним), видео с регистрации ( есть основания для экспертизы видео) . Обвиняемые были осуждены на 1 - 3 года л/с ; 2 - 4 года л/с. Апелляция отменила приговор и вернула на пересмотр в суд 1-й инстанции. В действительности событий инкриминируемого деяния нет. Мотивы не установлено. Есть и множество других нарушений со стороны следствия. У потерпевших есть мотив обвинять подсудимых с целью скрыть СВОИ преступные действия. (Потерпевшие (Инспекторы ГАИ) на месте происшествия похитили у подсудимых Денежные ср-ва в размере более 15 000р.)

Подскажите, что можно сделать? Возможно ли развалить это дело и добиться оправдательного приговора? Так как данное разбирательство длится до сих пор. Это описание краткое. По данному уголовному делу уже собрано 18 томов.

, Константин, г. Ростов-на-Дону
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Необходимо изучать приговор, апелляционное определение и материалы уголовного дела.