8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы шансы остаться на свободе при обвинении в нанесении побоев, если я был ранее судим?

что (по факту причинения телесных повреждений и физической боли Иванову Ивану Ивановичу,24.08.2018 года ОД ОМВД Росии по Муромцевскому району возбуждено уголовное дело по признакам приступления предусмотренного п.3 ч.2 ст.112 УК РФ) я ранее суди по ст.162ч2. У меня двое несовершенно летних детей одной 5 лет второй 8 месяцев,ущерб частично возместил перед всей семьей извенился меня простили,реально сожать не хотят. хотят моралку. Скажите какие у меня есть шансы остаться на свободе(если такие имеються) как мне правильно сделать. Спасибо за ранее ОГРОМНОЕ.

, Александр, г. Омск
Артём Олефиренко
Артём Олефиренко
Юрист, г. Курск

Добрый день. Учитывая, что Вы совершили преступление, предусмотренного ч.2 ст.112 УК РФ в условиях рецидива, а также тот факт, что санкция ч.2 ст.112 УК РФ предполагает единственное наказание в виде лишения свободы, в случае того, если ваша вина будет доказана, избежать лишения свободы не удастся. Вместе с тем, наличие на иждивении несовершеннолетних детей, а также заглаживание ущерба перед потерпевшими может повлиять на срок назначаемого Вам наказания. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
Здравствуйте, получила зарплату за март в начале апреля, в конце месяца получу за апрель и отпускные. Будут ли второй раз снимать деньги пристава если есть заявление о сохранении прожиточного минимума?
, вопрос №4095060, Лариса, г. Москва
Лицензирование
Здравствуйте, работаю в охране с лицензией 4 разряда, более 20 лет, решил пересдать на 6 разряд с оружием, возможно если была судимость в 1998 г-1999г?
Здравствуйте,работаю в охране с лицензией 4 разряда,более 20 лет,решил пересдать на 6 разряд с оружием,возможно если была судимость в 1998 г-1999г? По статье 213 ч3
, вопрос №4095010, Андрей, г. Великий Новгород
Исполнительное производство
Запрещен ли полет на самолете внутри страны, если есть долг от судебных приставов?
Запрещен ли полет на самолете внутри страны ,если есть долг от судебных приставов?
, вопрос №4094568, Ионела, г. Москва
Социальное обеспечение
Или МВД должно быть последней инстанцией?
Здравствуйте! Гражданский стаж - 4 года, потом служба в армии - 3 года, потом гражданский - 1,5 года, потом служба в МВД - 7 лет . Если отработать ещё года 3 в МВД, чтобы вышло 12,5 лет в органах, потом уйти на гражданку, и там доработать стаж до 12,5 я имею шанс на смешанну пенсию? Или МВД должно быть последней инстанцией?
, вопрос №4094504, Оксана Иванова, г. Москва
Уголовное право
Если быть точнее, то меня обманули на 2 ценных Годли "ножа"и один Годли "пистолет"
Здравствуйте. Меня обманули в игровой платформе "Roblox", в игре Murder Mustery 2. Если быть точнее, то меня обманули на 2 ценных Годли "ножа"и один Годли "пистолет". За эти внутригровые оружия мне должны где-то 1000 рублей. Я переписывалась с человеком в Telegram. Я не знаю что мне делать.
, вопрос №4092943, Анастасия, г. Урюпинск
Дата обновления страницы 03.09.2018