1156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Где можно заверить копию диплома в Челябинске?

Где можно заверить копию диплома в Челябинске(адреса организаций), и сколько это будет стоить?????????????????????????????????????????????????????????

03 Сентября 2018, 10:01, вопрос №2095226
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
196
ответов
63
отзыва
Общаться в чате
ООО "Межрегиональный правовой центр", г. Саратов

ч. 1 ст. 77 «Основы законодательства РФ о нотариате »:

Нотариус свидетельствует верность копий документов и выписок из документов, выданных органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами, гражданами.

Вам можно обратиться к любому нотариусу в своем городе, при этом необходимо предоставить оригинал документа.  

п. 9 ст. 22.1 «Основы законодательства о нотариате» устанавливает тариф за оказание услуг: 

за свидетельствование верности копий документов, а также выписок из документов — 10 рублей за страницу копии документов или выписки из них;

Плату, взимаемую за оказание услуг правового и технического характера узнавайте непосредственно на месте. 

03 Сентября 2018, 10:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.