Какое оптимальное решение по судебному приказу?
В 2005 году брала машину в кредит (для мужа), кредит полностью не выплатила, муж умер, вернула машину в банк, но тогда, будучи чайником, не запросила справку, что ничего не должна банку. Пару раз звонили коллекторы, им поясняла, что машину вернула. И вот на днях получила судебный приказ (файл прикреплен). ООО "Столичная сервисная компания" - коллекторское агентство. Думаю, что лучше оплатить, нежели ждать приставов. Я правильно думаю?
- приказ-.jpg
Не могу написать Вам в чате (окно не проскролливается вниз). Хотела бы Вашей помощи в подготовке документов и консультации. А также расчет стоимости Ваших услуг. С уважением, Виолетта.