Как правильно подать на алименты, если отцовство не установлено?
Вопрос следующий : Нужно подать на алименты , ребенку год и 9 месяцев. Предполагаемый отец ребенка не согласен с отцовством , не состоим в браке и он никак не участвует в жизни ребенка. Нужно сделать тест ДНК на определение отцовства. Могу ли я подать в суд на определение отцовства и суд проведет экспертизу днк ? Если ответ положительный то уже потом подавать на выплату алиментов ? И могу ли я затребовать алименты за прошедший период ? Кто будет оплачивать тест днк ? И сколько будет платить отец если он не работает и как его найдут если он будет скрываться ? Если есть еще какие либо нюансы опишите пожалуйста дополнительно . Заранее спасибо дорогие юристы !!!!