Перекрыли канализацию за долг за ЖКУ 2006 года

Добрый вечер. У меня есть долг за ЖКХ 2006 года. Не предупредив заранее мне перекрыли канализацию, ссылаясь на то что письмо отправлено по почте отправили, но если я его не получила, то и проблема моя. Неужели сейчас такие правила, даже если ты нигде не расписываешься в получении, выносится решение не в твою пользу?

, Наталия, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Верховный суд дал разъяснения по этому поводу. Если письмо отправлено, дошло до вашего почтового отделения, но Вы не получили и письмо ушло обратно, то считается что Вы уведомлены.