Можно ли во Франции получить бесплатно адвоката для представления в суде?

Здравствуйте. Хочу задать вопрос про юридические услуги во Франции. Можно ли во Франции получить бесплатную юридическую консультацию. Можно ли во Франции получить бесплатно адвоката для представления в суде. Кейс имеется. Нарушение конституционных прав в России, бездействие чиновников. Обращался к юристам в России, получил ответы от чиновников. Я беженец из России, уехал в Евросоюз что довести дело до суда. Это принципиально. Интересует дворец правосудия в Париже, трибунал в Париже, суд по правам человека в Страсбурге. Ещё меня интересует, как снять даблин. Был депортирован внутри Евросоюза.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут