1292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Раздел ЗУ и дома 2 собственников при условии, что участок больше, чем зарегистрирован

Можно ли узаконить лишнюю землю согласно дачной амнистии при. Разделении долей в совместном владении землёй двух дольщиков?

01 Сентября 2018, 14:58, вопрос №2094207
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,7
Рейтинг Правовед.ru
4925
ответов
1975
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Галина.

Разделении долей в совместном владении землёй двух дольщиков?

Это можно сделать либо до раздела участка либо после путем перераспределения в соответствии со ст. 39.29 ЗК РФ.

Галина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

02 Сентября 2018, 10:46
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.