Возможна ли повторная выдача справки о периоде обучения спустя год?
Добрый день!
Заказывала в своем ВУЗе справку о периоде обучения - ее требовал ВУЗ, в который я хотела перевестись. По итогу перевод не состоялся, я не хотела переходить на коммерцию.
При оформлении данной справки в моем ВУЗе мне сказали, что я больше не смогу заказать такую справку. Якобы ее выдают только один раз. Правомерно ли такое заявление? Я через год снова хочу попытать счастья в другом ВУЗе. Не подавать же документы на курс младше только потому, что я уже брала эту справку.
Спасибо.