956 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

956 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как можно вернуть отрезной топливный шланг?

Добрый день! Возможно ли вернуть отрезной топливный шланг, осталось 3 метра.Брал пухту 10 метров.2 недели не прошли.

31 Августа 2018, 11:20, вопрос №2093371
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18228
ответов
5690
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Владимир!

озможно ли вернуть отрезной топливный шланг, осталось 3 метра.Брал пухту 

К сожалению нет.

Продавец вправе Вам отказать, так как на основании статьи 25 Закона «О защите прав потребителей» товары, продаваемые на метраж не подлежат обмену и возврату.

Если имеются претензии по качеству товара — можете на основании статьи 18 Закона требовать возврат денежных средств за некачественный товар.

31 Августа 2018, 11:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.