Попадает ли ИП с данной деятельностью под налоговые каникулы?

здравствуйте, подскажите пожалуйста. Попадает ли ИП, код деятельности 96.04, под налоговые каникулы?

, николай, г. Москва
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Уточните, пожалуйста, регион, в котором вы осуществляете деятельность? Потому что для каждого региона разные критерии.

Перечень видов деятельности, на которые распространяется действие налоговых каникул, утвержден Законом г. Москва от 18 марта 2015 года № 10. код оквэд 96.04 — Деятельность физкультурно-оздоровительная, не включена в список этого закона. Есть деятельность в области спорта, но согласно классификатора в данный оквэд входят только - деятельность бань и душевых по предоставлению общегигиенических услуг;

— деятельность саун, соляриев, салонов для снижения веса и похудения и т.п.