1284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Признание недействительным договора аренды у администрации района земельного участка

Здравствуйте!!! В 2015 г. я заключила договор аренды земельного участка с администрацией района, который зарегистрировали в регистрационной палате, но в договоре не указаны обременения этого участка и не объявлены права третьих лиц, могу ли я признать этот договор недействительным???

30 Августа 2018, 12:27, вопрос №2092459
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Станислав
206
ответов
70
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Чебоксары
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
договоре не указаны обременения этого участка и не объявлены права третьих лиц

А такие обременения по факту есть?

30 Августа 2018, 12:29
q Отблагодарить
0 0
Светлана Александровна
клиент, г. Судогда

Да

30 Августа 2018, 12:30
206
ответов
70
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Чебоксары
Общаться в чате

Мне сложно догадаться, какие именно обременения имеют место быть, посему невозможно дать объективный ответ.

Вместе с тем, право защищать свои права и интересы у Вас никто отнять не может, поэтому 

могу ли я признать этот договор недействительным???

Вы можете использовать все не запрещенные законом способы для реализации своих прав. 

30 Августа 2018, 12:38
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.