224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Как можно законно убрать запись из военного билета?

Могу ли я убрать запись в военно билете категорию "Д", после прохождения медкомиссии и постановке категории "А"?

30 Августа 2018, 07:58, вопрос №2092177
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
238
ответов
83
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В военный билет будет сделана новая запись об изменении категории годности.

Полностью убрать запись о том, что ранее была категория годности «Д» можно лишь в том случае, если будет выдан новый военный билет.

30 Августа 2018, 08:28
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут