Можно ли получить пенсию, если имеется большой срок стажа?

Здравствуйте. Помогите разобраться В Краснодаре в юридическом центре "Преторъ" со мной заключили договор о предоставлении юр услуг по вопросу назначения пенсии, мой стаж более 30 лет Юрист меня заверила,посмотрев мои документы, что я без проблем уйду на пенсию Со мной заключили договор и я внесла предоплату четыре тысячи рублей, через неделю юрист потребовала внести всю оставшуюся сумму - двадцать четыре тысячи рублей и отдав мне акт об оказании юридических услуг от 25 июня 2018 года, пообещав что меня известят о результате, отправив на мой адрес письмо. Сегодня я позвонила в этот юрцент ничего вразумительного мне не сказали попросили перезвонить завтра. Помогите мне пожайлуста разобраться и за что я заплатила деньги. Елена

, Елена, г. Краснодар
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы имеете право отказаться от указанных услуг, если считаете, что они оказываются ненадлежащим образом, нужно направить письменную претензию юридической фирме.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.