Могу ли я оставить ребёнка?

Мне 16 лет, я беременна от узбека,ему 24 года. Мы хотим оставить ребёнка,но моя мама против.Что можно сделать, чтобы ребёнок остался со мной7

, Виктория, г. Москва
Сергей Максимович
Юрист

Мама не может Вас заставить сделать аборт. Вы сами вправе решать судьбу своего будущего ребенка.

Виктория
Клиент, г. Москва

Я уже на 8 месяце.Она хочет что бы я в роддоме написала отказ от ребёнка.Если я не напишу этот отказ ребёнок останется со мной?