1028 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денежных средств, если поврежден доставленный через почту товар

Пришел товар по почте разбитый в частности зеркало для ванной комнаты

Но на почте не вскрыли товар а только прийдя домой я это увидела, могу ли я как то вернуть свои денежные средства?

29 Августа 2018, 14:48, вопрос №2091579
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
18124
ответа
5669
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Шансов практически нет, но можете написать письменную претензию, основываясь на статьях 18 и 26.1 Закона «О защите прав потребителей». Претензию можете отправить по почте заказным письмом в адрес продавца.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.
 

29 Августа 2018, 14:52
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.