1224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Почему ТС с грузоподъемностью от 1,5 тонн не подходит под закон о защите прав потребителей?

Подскажите статью закона.суть примерно такая ,что ТС грузоподъёмностью от 1.5 тонн не подходит под закон о защите прав потребителей. А используется для извлечения выгоды

28 Августа 2018, 13:19, вопрос №2090483
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
8,4
Рейтинг Правовед.ru
4088
ответов
1689
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Липецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день

Подскажите статью закона

Нет такой статьи закона

Грузоподъемность транспортного средства сама по себе не свидетельствует о том, что оно используется для предпринимательской деятельности 

потребитель — гражданин, имеющий намерение заказать или приобрести либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности;
28 Августа 2018, 13:30
q Отблагодарить
0 0
Карина
клиент, г. Казань

Тогда на каком основании нам отказывают в поддержке ззпп

28 Августа 2018, 13:35
8,4
Рейтинг Правовед.ru
4088
ответов
1689
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Липецк
Общаться в чате

Кто вам отказывает?

28 Августа 2018, 13:35
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.