356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Должна ли я платить за повторную опломбировку счётчика холодной воды?

Должна ли я платить за повторную опломбировку счётчика холодной воды, если она сама сломалась, из-за того что в квартире очень большая влажность.

28 Августа 2018, 10:42, вопрос №2090266
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
195
ответов
61
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Согласно действующего законодательства, постановка на учет (опломбировка) прибора учета входит в стоимость на обязательную услугу по управлению и содержания дома и отдельно оплачиваться не должна, однако если Вы хотите, чтобы Вам опломбировал прибор учета в кратчайшие сроки и в удобное для Вас время, а не в порядке очередности то это уже является платной услугой.

28 Августа 2018, 11:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут