Законно ли снимали с карты деньги, если не было активации?
Добрый день, Оформила кредитную карту, ее не активировала и у меняя стали вычитать какие- то деньги. А у меня даже не пароля на карту.
, Инна, г. Пермь
Азат Кашапов
Здравствуйте.
Вам неоьходимо как можно быстрее обратиться в банк, если не можете попасть в офис в ближайшее время, обьяснить Вашу ситуацию и попрлсить обьяснение по какой причине были списаны средства по карте. В некоторых банках есть функция автоматичиской активации карты о которой Вы могли и не знать, что может привести к нежелательным последствиям о которых Вы не предполагали и поэтому стоит как можно быстрее связаться с банком для получения разьяснений, получить информацию, желательно выписки, когда и кем были списаны средства.