Как оформить договор аренды земельного участка при строительстве МКД?
Застройщик осуществляет строительство МКД на арендованной земле. Договор аренды истек в октябре 2015 года, но при этом он продолжает строительство новой очереди дома в 2018 году (окончание строительство планируют в 4 кв. 2020 г.). Законно ли это? Сейчас стартовала продажа квартир этой очереди. Как это скажется в дальнейшим на дольщиках?
, Анна, г. Самара