Какую обязательную долю в квартире получит несовершеннолетний ребенок?
Добрый день! У мужа есть добрачная квартира, есть один совершеннолетний и один несовершеннолетний ребенок, в Завещании он указал, что добрачная квартира принадлежит полностью совершеннолетнему ребенку, какую обязательную долю в квартире получит несовершеннолетний ребенок? Жена уменьшает долю несовершеннолетнего, если она не пенсионер и не инвалид?
Видимо 1/6, а не 1/9?
Да, 1/6.