1056 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1056 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Какую должность в полиции можно получить при наличии среднего юридического образования?

Здравствуйте! На каких должностях в полиции,можно получить офицера,со среднем юридическим образованием?

26 Августа 2018, 23:45, вопрос №2089104
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
7,9
Рейтинг Правовед.ru
2098
ответов
666
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток!
Перечень типовых должностей в органах внутренних дел и соответствующих им специальных званий утверждается Президентом Российской Федерации, п.2 ст. 6, Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.08.2018) «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам. 

27 Августа 2018, 00:58
q Отблагодарить
0 0
Ренат
клиент, г. Волгоград
Можно ли со среднем юридическим работать опером?
27 Августа 2018, 01:39
7,9
Рейтинг Правовед.ru
2098
ответов
666
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате

Всё в основном зависит от руководства. Пока вроде бы динамика не менялась. Если у вас среднее образование, то уже можете получить, звание младшего лейтенанта (кстати в войсках его нет). А это уже офицер. Так, что у вас все перспективы налицо. Вперед к руководству. Всех благ и успеха! 

27 Августа 2018, 01:55
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.