568 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

В каком размере гос пошлина в МФЦ в данном случае?

Здравствуйте. При оформлении заявлений на внесение данных в госреестр двух долей наследуемых после смерти мужа и отца с меня взяли 4000.00 рублей. Ребёнку 9 лет. Нужно ли было за него платить? Ребёнок пенсионер по потере кормильца?

26 Августа 2018, 20:11, вопрос №2089017
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,6
Рейтинг Правовед.ru
4899
ответов
1966
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Валентина.

При оформлении заявлений на внесение данных в госреестр двух долей наследуемых после смерти мужа и отца с меня взяли 4000.00 рублей. Ребёнку 9 лет. Нужно ли было за него платить? Ребёнок пенсионер по потере кормильца?

Да все законно. Государственная пошлина за регистрацию права собственности на каждое лицо действительно 2000 р. Льгот по уплате в зависимости от возраста и социального положение нет.

26 Августа 2018, 20:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут