Каковы последствия, если виновник ДТП без полиса ОСАГО?
Здравствуйте! Произошло ДТП, у его виновника отсуствует полис ОСАГО, водительское удостоверение и на момент ДТП он был в состоянии алкогольного опьянения. У потерпевшей стороны имеется полис ОСАГО. Возможно ли взыскать ущерб со своей страховой компании потерпевшему, а уже страховая компания в порядке регресса с виновника ДТП? Или потерпевшему самостоятельно придется через суд взыскивать с виновника ДТП причиненный ущерб? Заранее благодарна за ответ.