Можно ли в испанском консульстве оформить доверенность на жену?
Добрый день. можно ли в Испанском консульстве сделать доверенность на жену, чтобы она представляла мои интересы при покупке квартиры в Испании
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте, Наталья!
Вы спрашиваете:
можно ли в Испанском консульстве сделать доверенность на жену, чтобы она представляла мои интересы при покупке квартиры в Испании
Мне лично неизвестны полномочия консульских учреждений Испании в интересующем Вас вопросе. Посольство и консульства России такие полномочия имеют. Вы можете обратиться к нотариусу в России по месту Вашего проживания для оформления доверенности, но её нужно будет перевести на испанский язык. Именно этот перевод, возможно, в консульстве Испании и смогут сделать. Перевод должен быть удостоверен печатью консульства или нотариуса.