8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли в испанском консульстве оформить доверенность на жену?

Добрый день. можно ли в Испанском консульстве сделать доверенность на жену, чтобы она представляла мои интересы при покупке квартиры в Испании

26 августа 2018, 15:19, Наталья, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

Вы спрашиваете:

можно ли в Испанском консульстве сделать доверенность на жену, чтобы она представляла мои интересы при покупке квартиры в Испании

Мне лично неизвестны полномочия консульских учреждений Испании в интересующем Вас вопросе. Посольство и консульства России такие полномочия имеют. Вы можете обратиться к нотариусу в России по месту Вашего проживания для оформления доверенности, но её нужно будет перевести на испанский язык. Именно этот перевод, возможно, в консульстве Испании и смогут сделать. Перевод должен быть удостоверен печатью консульства или нотариуса.

26 августа 2018, 17:18
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Иркутске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Можно ли по закону оформить доверенность на получение пенсии и других социальных выплат нотариально на срок до 15 лет?
Добрый день! Можно ли по закону оформить доверенность на получение пенсии и других социальных выплат нотариально на срок до 15 лет? Престарелому человеку исполнилось 85 лет, сама ходит с трудом. Доверенность оформляется на сына. Местный нотариус оформлять доверенность на срок более трёх лет отказывается.
26 октября 2020, 13:18, вопрос №2895846, Андрей, рп. Октябрьский
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли как-то оформить доверенность на право управления автомобилем и вписать себя в полис осаго?
Здравствуйте. Хочу купить автомобиль с рук, но его собственник умер, а право вступления в наследство у его родственников ещё не наступило. Можно ли как-то оформить доверенность на право управления автомобилем и вписать себя в полис осаго? Спасибо.
16 августа 2020, 07:22, вопрос №2842996, Сергей Лобанов, г. Архангельск
1 ответ
Права детей
Можно ли на меня оформить доверенность в такой ситуации?
Мне 19 лет,хотели с другом поехать в Турцию,ему 15 лет. Можно ли на меня оформить доверенность. Что для этого надо?
30 июля 2019, 09:37, вопрос №2454069, Хажи, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли у нотариуса оформить доверенность на вывоз ребёнка без присутствия отца?
Ситуация: Семья - граждане РФ Отец сейчас находится на территории Украины Требуется, чтобы его жена и ребёнок срочно приехали на Украину из России Вопрос: Можно ли у нотариуса оформить доверенность на вывоз ребёнка без присутствия отца?
07 августа 2016, 13:58, вопрос №1338386, Катя, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Нотариат
Имею ли я право оформить доверенность на территории России по загранпаспорту?
Имею ли я право оформить доверенность на территории России (я буду в России на каникулах) если я постоянно проживаю во Франции (поставлена на ПМЖ в консульстве в Париже), ? У меня только загранпаспорт России, внутреннего паспорта нет (только советский).
17 июня 2016, 14:02, вопрос №1287485, Olesja,
1 ответ
Дата обновления страницы 28.08.2018