Персонал фитнес-клуба воспользовался моими данными для личной выгоды

Здравствуйте. Я договор с фитнес клубом расторгла в июне месяце этого года. Договор мы заключали онлайн, через планшет персонала, оплата так же всегда за каждый месяц списывалась онлайн. Я никакими дополнительными услугами в фитнес клубе не пользовалась. Неделю назад мне пришлю сообщение, что кто то воспользовался солярием за мой счет. Сняли 120 р, я в это время была на работе. Как мне быть в таком случае, получается, что персонал воспользовался моими данными в собственных интересах без моего согласия. Как мне поступить? Я им звонила, сказали что в течении 10 дней деньги вернут, но прошла неделя, мне даже не перезвонили. Мне сам факт не приятен, что они собирают данные.

, Виктория, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

подавайте письменную претензию с требованием возврата излишне списанных денежных средств по тому основанию , что услугами Вы фактически не пользовались

Вместе с тем можете написать заявление на отзыв согласия на обработку персональных данных.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.