8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны болгарину и украинке для заключения брака в Украине?

Здравствуйте!

Скоро я выйду замуж за свою подругу.

Есть только одна проблема. Я болгарин, и она украинка.

Мы решили выйти замуж в Украине. Какие документы мне нужны из Болгарии, чтобы выйти замуж в Украине.

Есть ли разница, когда брак будет заключен? В Болгарии или Украине? Где лучше?

Мы также решили после замужества пойти на работу и жить в Чешская Республика. Можем ли мы пойти туда, не имея никаких препятствий, и иметь ограниченное пребывание в 90 дней?

Какова процедура и как долго она длится?

Будет ли это проблемой сразу после вступления в брак, она работает и живет юридически в Чешской Республике более 90 дней без визы и ограничений в дни пребывания

25 августа 2018, 21:40, Кристиян, мкр. Киевский
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Кристиян!

Вы спрашиваете:

Какие документы нужны болгарину и украинке для заключения брака в Украине?… Скоро я выйду замуж за свою подругу ... Я болгарин, и она украинка… Есть ли разница, когда брак будет заключен? В Болгарии или Украине?

Вопрос этот Вам нужно задавать юристам Украины и Болгарии, а не России. По законам России однополый брак запрещён. Насколько мне известно, в Украине также недопустимо заключение однополого брака.

26 августа 2018, 15:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны гражданину Казахстана для заключения брака с гражданином РФ?
Здравствуйте,меня интересует вопрос,какие документы нужны гражданину Казахстана для заключения брака с гражданином РФ на территории России
22 декабря 2019, 03:39, вопрос №2627564, Диана, Атырау
1 ответ
Международное право
Какие документы необходимы гражданке РФ для заключения брака в Марокко?
Добрый день. Какие документы нужны гражданке России для заключения брака в Марокко с марокканцем? Какие есть подводные камни? Разделены ли религиозное и юридическое оформление брака? Если мы заключаем брак в Марокко, в России я остаюсь незамужней? По законодательству РФ? А также интересует вопрос о разводе. Если мы решим расторгнуть брак - как это оформляется в Марокко и отдадут ли детей российской гражданке, еще и христианке?
18 ноября 2018, 10:27, вопрос №2170759, Вера, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны гражданке РФ для заключения брака с гражданином Азербайджана?
Я россиянка, хочу заключить брак с гражданином Азербайджана. Какие документы нужны. И как долго длиться процедура? Я беременна, и хочу, чтобы ребенок родился в законном браке. И какое гражданство будет у ребенка?
02 сентября 2017, 20:45, вопрос №1741234, Юлия,
2 ответа
Международное право
Какие документы нужны гражданину Молдавии для заключения брака на территории Белоруссии?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста я гражданка Беларуси хочу заключить брак с гражданином Молдовы на территории Беларусь.Какие документы нужны гражданину Молдовы для заключения брака на территории Беларусь? ??
30 июня 2017, 10:48, вопрос №1683052, Людмила, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны турецкому гражданину для заключения брака в России, желательно их название на турецком языке?
Добрый день, какие документы нужны турецкому гражданину для заключения брака в России, их название на турецком языке?
08 января 2017, 12:54, вопрос №1493334, Юлия, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 27.08.2018