Ответственность по ст 111 ч 3, если сын взял вину отца, который оборонялся

Самооборона по статье 111 часть3 ук рф.Отец пришел поговорить с человеком который тереризировал его сына.Отцу 63 года пенсионер он спортсмен 41 год.Этот человек влез в семью и разбил ее.Он пришел с железной трубой и начал избивать Отца раздробил руку и два пльца отец выхватил трубу и ммахая куда попало боясь за свою жизнь попал поребрам и голове.В результае в милиции сказали сыну что отец сядет,а сын сказал что это он сделал .Следователь пишет статью 111 ч 3 .

, Евгений Савицкий, г. Стерлитамак
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Когда это происходило? Побои снимал отец?