580 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ответственность по ст 111 ч 3, если сын взял вину отца, который оборонялся

Самооборона по статье 111 часть3 ук рф.Отец пришел поговорить с человеком который тереризировал его сына.Отцу 63 года пенсионер он спортсмен 41 год.Этот человек влез в семью и разбил ее.Он пришел с железной трубой и начал избивать Отца раздробил руку и два пльца отец выхватил трубу и ммахая куда попало боясь за свою жизнь попал поребрам и голове.В результае в милиции сказали сыну что отец сядет,а сын сказал что это он сделал .Следователь пишет статью 111 ч 3 .

25 Августа 2018, 18:16, вопрос №2088402
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Илья
1159
ответов
297
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Когда это происходило? Побои снимал отец?

25 Августа 2018, 20:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут