1180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Что грозит за совершение ДТП в нетрезвом состоянии и оставление места ДТП?

Муж совершил дтп в нетрезвом мостоянии и скрылся , ранее тоже привлекался 29числа суд . Что ему грозит?

25 Августа 2018, 02:00, вопрос №2087990
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
7335
ответов
2055
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если докажут, что управлял нетрезвым, будучи привлеченным ранее к административной ответственности, то могут возбудить уголовное дело по статье 264.1 УК РФ

25 Августа 2018, 04:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.