Нужна ли онлайн-касса для данного вида деятельности?
Я хочу открыть ИП и предоставлять рекламные услуги в интернете,нужна ли мне касса,нсли деньги будут перечислять на расчетный счет?
, Екатерина Шинкевич, рп. Сокольское
Сергей Яковенко
Здравствуйте Екатерина! Если Вы приняли решение заниматься подобным бизнесом, то Вам в любом случае следует зарегистрироваться в качестве ИП. Если Вы осуществляете перечисление денежных средств через свой расчетный счет, то Вам в любом случае потребуется подключить функции платежного агрегатора и Вы обязаны будете оформить либо онлайн-кассу либо иной аппарат, осуществляющий фискальные функции с функцией Выдачи кассового чека