Организация отправки груза напрямую от поставщика клиенту

Добрый день, имею ли я право от юр организации ооо отправить груз от моего поставщика клиенту, через транспортную компанию , при этом выписать доверку на менеджера поставщика на получение и отправку груза от имени моей компании.

схема

клиент - обращается в мою компания - поставщик - доверка на получение и отправку - транспортная - клиент.

Как сделать что бы клиент в данной схеме не увидел поставщика??

, Тимофей, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Тимофей, здравствуйте!

Выписывать доверенности Вы имеете право, но дело в том, что если по договору поставки Поставщиком является организация, то она и должна отправлять, чтобы подтвердить исполнение по договору.

Если же в Вашей схеме имеется агентский договор, который может уполномочить Вас на отправку товара от своего имени, но за счет Поставщик, то в указанном случае Вы можете отправить товар от имени Вашей компании.

Если Вам нужна подробная консультация с анализом договоров, обращайтесь лично в чат.

С уважением, юрист Дмитрий.