В каком размере должны выплатить алименты моим детям?
Здравствуйте !!! Вопрос по итогу сколько алиментов заплатят моим детям...Суд решил на двоих детей в размере 1/3 части всех видов доходов но не менее одной величины прожиточного минимума в СПБ для детей установленного постановлением Правительства СПБ №417 от 18.05.2018 что на момент вынесения решения составляет 10594т.р ежемесячно с последующей индексацией.Заранее спасибо '
, Мария, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Вопрос по итогу сколько алиментов заплатят моим детям… Суд решил на двоих детей в размере 1/3 части всех видов доходов но не менее одной величины прожиточного минимумаМария
Добрый день!
Вашим детям полагается 1/3 доля от дохода отца ребёнка на основании решения суда и статьи 81 СК РФ. Но если эта доля будет меньше прожиточного минимума, тогда на основании решения суда детям полагаются алименты в размере прожиточного минимума на ребёнка в вашем регионе с последующей индексацией.